26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»
26-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность»

Американские детокс-программы теперь и в Казахстане

В последнее время мы часто встречаем слово Detox. В Интернете увеличилось количество предложений пройти курс очищения Detox, попробовать Detox-программы. Давайте попробуем разобраться, что такое Detox и зачем он нужен.

CHj2NGHY4smWQ4k0pz1avAlB

В нашем организме постоянно откладывается что-то лишнее, будь то лишние килограммы или токсины. Токсины — это вредные для организма вещества, которые могут находиться повсюду: в некачественной воде и пище, в неорганической косметике и бытовой химии, в окружающей среде (особенно если вы обитаете в мегаполисе), в лекарствах и даже в синтетической одежде и мебели.

Токсины считают главными виновниками большинства заболеваний, слабого иммунитета и пищеварения, плохого самочувствия, депрессий и стрессов. Наш организм устроен таким образом, что он может самостоятельно избавляться от всего лишнего. Но когда его собственных ресурсов не хватает, то на помощь приходят детокс-программы и специалисты по питанию. Именно детокс является естественной функцией по очищению и восстановлению нашего организма.

Существуют несколько методов очищения, все они основаны на главных правилах, соблюдая которые, можно провести настоящую генеральную уборку в своем организме. К ним относится здоровый режим питания: исключение вредных блюд и добавление растительных продуктов, способствующих процессу детоксикации (в основном — всевозможные коктейли и смузи, свежевыжатые соки, зеленые салаты, супы-пюре, суперфуды, бобовые и злаки, не подвергшиеся термической обработке), а также физические упражнения и здоровый сон. Во время детокса рекомендуется употреблять больше жидкости, в виде простой воды или травяных чаев.

Эффект от живого питания не заставит долго себя ждать: в качестве вознаграждения за ограничения вы получаете много преимуществ, среди которых — избавление от лишнего веса и аллергии, улучшение цвета лица и кожи, решение практически всех проблем с пищеварением, сильный иммунитет, отличное настроение и заряд энергии.

Если вы хотите правильно пройти детокс курс и избавиться от ненавистных токсинов, то специально разработанные программы питания от компании Vitamin Raw Food помогут вам. Курьеры компании любезно доставят детокс программы на дом или в офис. Продолжительность детокса вы выбираете сами, но рекомендованный срок — от трех дней до нескольких недель, по прошествии которых можно говорить о видимом результате.

Vitamin Raw Food – живая еда способная сделать Вас здоровыми и счастливыми!

www.nur.kz (Казахстан), 20.03.2015

 

  • Создано .